Цена от: 29,015.00 Br
Детали
| Категория | |
|---|---|
| Производитель | |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Высота | 123,5 см |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 50 см |
| Топливо | Дрова |
| Номинальная тепловая мощность | 9 кВт |
| Эффективность | 80,80 % |
| Часовое потребление | 2,60 кг/ч |
| Обогреваемый объем | 221 м 3 |
| Дымоотвод | Ø120,00 мм |
| Вес | 202 кг |
| Температура дыма | 212 °С |
| Скорость потока дыма | 10,10 г/с |
| Наличие |
Описание камина Посмотреть весь каталог
Marlene – это целое семейство керамических дровяных печей и печей на пеллетах с неподвластным времени очарованием среднеевропейского рисунка «плитки», который адаптируется к любому помещению. Данная модель предлагается в дровяном исполнении, с дополнительной огнеупорной массой, что обеспечивает 12 часов длительного нагрева при одной загрузке дров.
Материалы








