Цена от: 62,003.00 Br
Детали
| Категория | |
|---|---|
| Производитель | |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Высота | 172 см |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 70 см |
| Топливо | Дрова |
| Номинальная тепловая мощность | 14,6 кВт |
| Эффективность | 85,80 % |
| Часовое потребление | 3,60 кг/ч |
| Обогреваемый объем | 359 м 3 |
| Дымоотвод | Ø120,00 мм |
| Вес | 327 кг |
| Температура дыма | 208 °С |
| Скорость потока дыма | 12,70 г/с |
| Наличие |
Описание камина Посмотреть весь каталог
Свое название эта модель получила в честь требовательной дамы, которая однажды поручила маэстро Серджио Леони спроектировать печь для своей виллы на окраине Вены. Ей хотелось, чтобы печь была большой, но с чрезвычайно изысканными и гармоничными линиями и геометрией. Это привело к удачному обмену идеями между ними. В результате получилась оригинальная и весьма успешная модель, теперь выпускаемая и в версии с дополнительной огнеупорной массой.
Материалы











