Цена от: 30,730.00 Br
Детали
| Категория | |
|---|---|
| Производитель | |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Высота | 124,5 см |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 52 см |
| Топливо | Дрова |
| Номинальная тепловая мощность | 9 кВт |
| Эффективность | 80,80 % |
| Часовое потребление | 2,60 кг/ч |
| Обогреваемый объем | 221 м 3 |
| Дымоотвод | Ø120,00 мм |
| Вес | 217 кг |
| Температура дыма | 212 °С |
| Скорость потока дыма | 10,10 г/с |
| Наличие |
Описание камина Посмотреть весь каталог
Простая конструкция универсальной керамической печи, доступная в дровяной версии с дополнительным накоплением, обеспечивающая 12 часов длительного обогрева только с одной загрузкой дров, также доступна в версии на пеллетах.
Материалы










