Цена от: 29,138.00 Br
Детали
| Категория | |
|---|---|
| Производитель | |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Высота | 99 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 53 см |
| Топливо | Дрова |
| Номинальная тепловая мощность | 10,80 кВт |
| Эффективность | 91 % |
| Часовое потребление | 2,50 кг/ч |
| Обогреваемый объем | 265 м 3 |
| Дымоотвод | Ø120,00 мм |
| Вес | 167 кг |
| Температура дыма | 156 °С |
| Скорость потока дыма | 6,90 г/с |
| Наличие |
Описание камина Посмотреть весь каталог
Облицовка печи напоминает парчовые облачения «Гранконтессы», в честь которой она названа: Матильды Каносской, одной из самых важных и очаровательных фигур средневековой Италии. Очарование ее личности и эпохи, а также вдохновленная ею «Ars Carnusina» послужили образцом для маэстро Серджио Леони, который воссоздал в сдержанной, но успокаивающей керамике замысловато украшенный, элегантный стиль того конкретного исторического периода.
Материалы










