Цена от: 26,460.00 Br
Детали
| Категория | |
|---|---|
| Производитель | |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Высота | 104 см |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 50 см |
| Топливо | Дрова |
| Номинальная тепловая мощность | 9,60 кВт |
| Эффективность | 80,80 % |
| Часовое потребление | 2,60 кг/ч |
| Обогреваемый объем | 221 м 3 |
| Дымоотвод | Ø120,00 мм |
| Вес | 187 кг |
| Температура дыма | 212 °С |
| Скорость потока дыма | 10,10 г/с |
| Наличие |
Описание камина Посмотреть весь каталог
Эта коллекция печей отсылает к скандинавским традициям, как по своей геометрии, так и по декоративной росписи рисунка «изразцы», графичной и минимально влияющей на внешний вид. Они предназначены для установки в любом месте без опоры на стену. Печи Марлен представлены в широком диапазоне моделей: от «Мини» до «Макси», от печей с дополнительной огнеупорной массой до печно-печных решений, чтобы удовлетворить любые потребности и желания наших клиентов.
Материалы










