Цена от: 41,615.00 Br
Детали
| Категория | |
|---|---|
| Производитель | |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Высота | 119 см |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 54 см |
| Топливо | Дрова |
| Номинальная тепловая мощность | 8,90 кВт |
| Эффективность | 80,90 % |
| Часовое потребление | 2,30 кг/ч |
| Обогреваемый объем | 219 м 3 |
| Дымоотвод | Ø120,00 мм |
| Вес | 167 кг |
| Температура дыма | 185 °С |
| Скорость потока дыма | 11,30 г/с |
| Наличие |
Описание камина Посмотреть весь каталог
Серджио Леони любит говорить, что «печи должны обладать очарованием красивых женщин»: Великая герцогиня Пармская была музой, вдохновившей его первое творение в конце 60-х годов – успех, который продолжается во времени. Эта модель, оформленная в стиле ампир, напоминает старинные военные печи: от керамической облицовки до чугунной дверцы.
Материалы











