Цена от: 31,920.00 Br
Детали
| Категория | |
|---|---|
| Производитель | |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Высота | 96 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 61 см |
| Топливо | Дрова |
| Номинальная тепловая мощность | 9,90 кВт |
| Эффективность | 80,10 % |
| Часовое потребление | 2,80 кг/ч |
| Обогреваемый объем | 243 м 3 |
| Дымоотвод | Ø120,00 мм |
| Вес | 239 кг |
| Температура дыма | 246 °С |
| Скорость потока дыма | 9,70 г/с |
| Наличие |
Описание камина Посмотреть весь каталог
Серджио Леони трансформировал архетип традиционных каминов: изучая модели прошлого и исследуя технические и художественные возможности огнеупорных материалов, чтобы создать оригинальный тип керамических печей со знакомыми формами и оптимальной теплоотдачей. Джильо напоминает портал, украшенный цветочными мотивами, поверхность которого покрыта тонкой резьбой, напоминающей драгоценный камень.
Материалы












