Цена от: 40,898.00 Br
Детали
| Категория | |
|---|---|
| Производитель | |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Высота | 123 см |
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 71 см |
| Топливо | Дрова |
| Номинальная тепловая мощность | 14,6 кВт |
| Эффективность | 85,80 % |
| Часовое потребление | 3,60 кг/ч |
| Обогреваемый объем | 359 м 3 |
| Дымоотвод | Ø120,00 мм |
| Вес | 253 кг |
| Температура дыма | 208 °С |
| Скорость потока дыма | 12,70 г/с |
| Наличие |
Описание камина Посмотреть весь каталог
Корсара была вдохновлена роскошными украшениями галеонов эпохи Возрождения с двумя рядами отверстий – одно над другим – напоминающими пушечные батареи по бортам корабля. Эта деталь увеличивает тепловую мощность печи, тепло которой распространяется через двойную линию теплоотводов и более равномерно распределяется по окружающему пространству. Имеет внутри дополнительную огнеупорную массу, которая обеспечивает 12 часов длительного нагрева при одной загрузке дров.
Материалы










