Цена от: 34,895.00 Br
Детали
| Категория | |
|---|---|
| Производитель | |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Высота | 102 см |
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 62 см |
| Топливо | Дрова |
| Номинальная тепловая мощность | 14,60 кВт |
| Эффективность | 85,80 % |
| Часовое потребление | 3,60 кг/ч |
| Обогреваемый объем | 359 м 3 |
| Дымоотвод | Ø120,00 мм |
| Вес | 216 кг |
| Температура дыма | 208 °С |
| Скорость потока дыма | 12,70 г/с |
| Наличие |
Описание камина Посмотреть весь каталог
Настоящая хозяйка дома: это солидная печь с высокими стилистическими характеристиками, которые когда-то были популярны на землях, простирающихся между Апеннинами и равнинами, с богатым художественным, историческим и культурным наследием. Castellana согревает атмосферу и сердце своим успокаивающим присутствием: гармоничные линии, украшенные искусными вставками из благородного металла.
Материалы










